menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Профилактика и Самопроверка к Зомби Аппокалипсису (иЛи что делать если "он" уже начался но до вас не дошел...)
Профилактика и Самопроверка к Зомби Аппокалипсису
Kazeni
Дата: Среда, 19.05.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Профилактика и Самопроверка к Зомби Аппокалипсису, Ода в двух действиях.

Часть первая, Самопроверка.

Вы, спросите, как спастись во время ЗА? Я отвечу... Никак либо с малыми шансами, так вот чтобы не умереть и не стакть гнусными пожирателями человеческой плоти необходимо выполнить, либо прислушаться к следующим советам и тактикам...

Часть 1.1
БУДЬ ГОТОВ!!!

Может случится так, что одного из ваших родственников "укусят" и он попроит вас убить его... (либо нет но об этом далее)
Если вы его любите вы должны сделать это, представте себя на его месте: вас инфицировали, вам не долго осталось, а после смерти вы превратитесь в ходячий труп, который жрёт всё и вся и не знает ни сна, ни отдыха.
Согласитесь, что ваш родственник должен обрести покой и единственный кто это сделает ВЫ!
Если ваш родственник немного покусан, либо понёс малые увечья просит вас оставить его в живых ибо пригодится...
убивать пока его не следует, необходимо на случай такой ситуации либо попросить одеть его мотоциклетный шлем или вставитьт в его рот кляп. Лучше использовать те которые продаются в Секс Шопах, не стесняйтесь туда идти ибо эта вещь может спасти и вам и вашим оставшимся родным-товарищам жизнь.


Будьте готовы к этому...

Часть 1.2
Автомобиль не роскошь а средство передвижения... "Остап Бендер"

В одной из тем широко обсуждалась возможность превращения машины в анти-зомби танк.
Я однажды прогулялся по авто рынку и увидел вариант переделки...

SSAN YONG ISTANA
Можно использовать при S1-S3 в количестве зомби от 10-1000.


Переделка

Часть 1.3
Добрым словом и пистолетом можно сделать больше чем просто добрым словом "Аль Капоне"

Как-то я спросил администратора Рамиля:
Из имеющегося гражданского оружия которое можно купить в России?
Он ответил:
Огнестрельное - это гладкоствольное или нарезное. Последне после 5 лет стажа владения гладкоствольным оружием. В ближнем бою гладкоствольное. Бой на расстоянии - нарезное. Купить оружие можно только после обязательной процедуры получения разрешения на оружие. Самое эффективное оружие против зомби - то которое есть в нужный момент.

Да я согласен, но хочу внести ясность в ситуацию... Так какое з имеющегося гражданского оружия которое можно купить в России.

Самый дешевый:


охотничья винтовка Сайга калибра 7.62х39 с пластиковой ложей.
Цена от 7 до 9 тыс. рублей.
Магазин 5-10 патронов.


охотничья винтовка Сайга калибра 7.62х51 (.308 Winchester) с деревянной ложей
Цена: от 11 до 15 тыс. руб
Магазин 5-10 патронов.

На все перечисленные модели можно поставить снайперские, лазерные и оптические прицелы.

Самый дорогой:

винтовка MAGPUL Masada / Bushmaster ACR - Adaptive Combat Rifle (США)

MAGPUL Masada / Bushmaster ACR - Adaptive Combat Rifle в варианте SPR (снайперском), с удлиненным стволом и регулируемым складным прикладом.
Цена: от 200 тыс. руб
Магазин 10-47 патронов.

винтовка Microtec MSAR STG-556 (США)

винтовка Microtec MSAR STG-556 с направляющей типа Picatinny rail для установки любых прицельных приспособлений.
Цена: от 175 тыс. руб
Магазин 10-42 патронов.

На все перечисленные модели можно поставить снайперские, лазерные и оптические прицелы.

на этом пока всё... продолжение следует... Антракт.







Сообщение отредактировал Kazeni - Четверг, 20.05.2010, 07:56
[ (SE) ]
Graf
Дата: Среда, 19.05.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Насчёт машины я бы использовал Mersedes Vito




Сообщение отредактировал Graf - Среда, 19.05.2010, 20:18
[ (UA) ]
Рамиль
Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:12 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Graf, Kazeni, подождите-подождите. Нужно смотреть, в каком регионе мы проживаем. Ясное дело, что для Восточной Сибири корейские и китайские автомобили переделывать выгоднее. Еще 5 лет назад в Иркутске азиатские микроавтобусы встечались везде. Газель найти взглядом было трудно.
Для Европейской части страны ситуация с точностью до наоборот. Микроавтобусы WV, мерседес есть везде.
У нас на Урале и в Западной Сибири чаще можно встретить туж же Газель, хотя фиаты и форды с пежо и рено тоже уже в большом количестве.

Т.е. микроавтобус может быть оборудован, но доноры для него в регионе присутствовать обязательно должны. Какую-то деталь и я заменить смогу. По-сути такой автомобиль может быть одноразовым, т.е. ресурс закончился - в утиль или на переоборудование.



Из тундры
[ (RU) ]
Kazeni
Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
И так друзья продолжаем банкет...

Часть 1.4.
Пуля дура, штык молодец... "А. Суворов"

Зашел я как-то в охотничий магазин где-то в 3-4 вечера, а у них был до обеда завоз новой продукции...
подошел к витрине, где лежат различные модули для оружия, лазерные прицелы, фонарики и.т.д. и Узрел я
ШТЫКИ самый котроткий 15 см. самый длинный 60 см. а цена от : 700 до 2000 тыс рублей, к ним в комплекте шли крепления, масла и что-то ещё... я сразу представил себе как такой штычок будет смотрется на Сайге и пришел к выводу что не плохо... ДЛЯ ближнего боя в самый раз, а когда патроны кончатся то вообще сокровище...
Товарищи покупайте и в штыки!!!

Часть 1.5
Железный конь, друг человека "Неизвестный автор"

Вчера смотрел новый трейлер Dead Rising 2 И(!) задумался... Во время ЗА без хорошего мотоцикла то не обойтись же (!!!) быстрые вылазки и прочее...
Подборка наиболее приемлимого варианта покупки мотоцикла

Yamaha








Сообщение отредактировал Kazeni - Суббота, 22.05.2010, 17:09
[ (RU) ]
Kazeni
Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Группа:
Проверенный


Сообщений:
124
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Часть 2.0 Профиактика.

СМИ это страшная сила, страшней чем подготовленные к войне войска. Неизвестный автор.

Что такое телевизор? Ящик с картинками? Чёрный экран? Развлечение?
Нет! это друзья наше с вами спасение...
Спросите что вы делаете когда приходите домой?
Пьёте едите спите отдыхаете лезете в интернет на сайт antizombie.ucoz.ru
Да это хорошо, не спорю... Но что будет если вы будете вести себя утром так-же как и шон, который переключал канал за каналом в поисах развлекухи перематывая новости...
НИКОГДА!!! так не делайте, даже если вам наскучили все эти новости но эта привычка смотреть новости может вам спасти жизнь...
Из всего разноообразия новостных каналов можно отобрать несколько.
Это РБК, Россия 24 и Новости 24.
Я знаю что мы все живём в разных регионах но эти каналы показывают по всей территории страны...
По этому даже если вам не охота их смотреть просто слушайте...

Радио хорошая вешь... даже очень, там всё в прямом эфире... если что-то проезойдёт то вы сразу об этом услышите... Я врядтли что-то смогу по рекомендовать, так что выбирайте сами... Только не слушайте радио на котором крутят Шансон и Попсу... там новости тухлые...

Пользуйтесь интернетом там где это можно, дети мои и там где нельзя... если у вас есть мобильный интернет то вам и горы покалено, а зомби нет..

И ещё ЕСЛИ, ЕСЛИ(!) произойдет З.А. и у вас будет подключение к нету и несколдько свободных минут, не забудьте сообщить на antizombie.ucoz.ru о проишествии чтобы и остальные успели подготовится... И не забывайте!
Время отныне работает против нас и каждая сотая секунды на счету...





[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Обсуждения методов выживания » Профилактика и Самопроверка к Зомби Аппокалипсису (иЛи что делать если "он" уже начался но до вас не дошел...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: