menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Для чего этот сайт ?
Для чего этот сайт ?
Dmitrii
Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Здравствуйте. Я человек, который именует себя выживальщиком. Недавно я зашел на ваш сайт и до сих пор не понимаю многих вещей, а именно:
1)Реально ли существует угроза зомби-эпидемий ?
2)Или ваш сайт просто креативный сайт БП выживальщиков ?

Судя по темам, которые создаются на этом форуме, я начинаю думать что зомби такие как представлены здесь действительно существуют. Никого упрекать я не имею право, знаю что это такое - непонимание, но все таки хотелось бы получить пару ответов)

[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Здравствуйте.

Ответ на первый вопрос, как мне думается, нужно искать не только с помощью http://antizombie.ucoz.ru/forum/ - но и опираясь на другие источники.

Второй вопрос изначально порочен, так как "БП" - неосмысленная аббревиатура. "Выживальщики" - не конкретное определение.

А в целом - рекомендую в первую очередь опираться на здравый смысл, а во вторую - на чувство юмора wink

P.S. В помощь - http://antizombie.ucoz.ru/forum/3-197-1

P.P.S. Тему переношу во "Флудильню".


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Dmitrii, сущзествуют. Сомневаться не стоит


Из тундры
[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Подниму тему изложением своей точки зрения:

Quote (GoBlin)
Если серьёзно: подготовка к Зомби-Апокалипсису - это не только классное развлечение, но и вполне реальная польза. Если дома запасено 20 литров воды "на случай ЗА", то они вполне пригодятся в случае аварии на водоканале (а они происходят чаще, чем хотелось бы). Если постоянно с собой фонарик, то внезапное выключение света не становится проблемой (или если лампочка в подъезде перегорит). Если купил дробовик "на случай ЗА", то бонусом получил классное развлечение - досуговую стрельбу, или бабахинг.
И так далее
wink


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Рамиль
Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:08 | Сообщение # 5
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
582
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
К примеру:
отключение горячей воды
пожары на дачах
лесные пожары
непогода
отключение электричества
повышене цены на топливо
повышение тарифов ЖКХ
повышене цены на продукты (зачастую необоснованное)
толпа молодых людей на рок-фестивале
наводнение
проверочное включение сирены
и т.д.

Как показывает практика, к этому народ не готов и готовиться не собирается.

Quote
Holtoff

Если однажды настанет лето, и у меня не отключат горячую воду, если по соседству не сгорит ни одна дача, не загорится от бычка лес, а самолеты лесоохраны от нечего делать начнут возить экскурсии вокруг Тюмени, если круглый год будет стоять ясная, солнечная погода, если электричество ни разу не мигнет хотя бы за сезон, а на заправках вдруг изменят ценники в меньшую сторону, если тарифы ЖКХ замрут, как скалы приполярного Урала, если продукты вдруг станут дешевле, а толпа молодых людей, придя на рок-фестиваль, чинно рассядется на траве и попросит Земфиру исполнить что-нибудь из Шостаковича, если вечером по телевизору мне не покажут очередное наводнение в Европе, и я больше никогда не услышу учебный вой сирены МЧС, если исчезнут "и т.д." в виде пробок, урода соседа с его ремонтом и, сцуко, провайдера, которого я уже начинаю тихо ненавидеть, так вот, если все это произойдет, то это будет означать только одно - я умер.
И все остальные тоже умерли.
И настал зомби - апокалипсис.

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=259088#p4416439




Из тундры
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Для чего этот сайт ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: