menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Как украсть еду с супермаркета? (Очень важная тема!)
Как украсть еду с супермаркета?
Hater
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:53 | Сообщение # 161
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
У меня такая идея:
нужно мин. 4 чел. и грузовик(можно и Камаз и маленькие типа Фольксваген Транспортер или Форд Транзит но тогда таких 2)
В больших супермаркетах в основном большая часть продуктов лежит на складе.
находим склад, отвлекаем зомби из того района(не важно как лишь бы один человек мог добежать до склада и вернутся), один чел. бежит к складу и пытается его открыть и тогда события развиваются по 2 сценариями:
1. он открывает склад проверяет на наличие зомби - если нет - хорошо, мало - зачищает или выманивает, много - бежит обратно; в общем склад открыт.
2. он не открывает склад, бежит обратно и машиной команда пытается выбить ворота, если это возможно;
в общем мы внутри, загружаемся и тикаем но закрываем ворота(что бы зомби туда не пришли)
минусы:
ворота могут быть закрыты изнутри и тогда придется что-то выдумывать, и/или там могут быть зомби
[ (UA) ]
M-DS
Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:31 | Сообщение # 162
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (MooT)
если Мега и вам посчастливилось там оказатся первыми, то наверное лучше остаться там:)

сидеть там и ждать мародеров?
Quote (MooT)
врядли вокруг всего магазина будут стоять большие толпы зомби

зависит от магазина. Да и вообще по моему это не предсказуемо.
Quote (MooT)
закрыть все двери, окна, по возможности завалить тяжелыми предметами

оптимист biggrin супермаркет весь не закроешь. Сил не хватит.


Сообщение отредактировал M-DS - Суббота, 15.10.2011, 02:31
[ (RU) ]
Hater
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:35 | Сообщение # 163
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
А зачем все баррикадировать?? Нагрузили машину и рюкзаки и смываемся)
[ () ]
M-DS
Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:33 | Сообщение # 164
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ты так говоришь, словно приехал туда, украл шоколадку и уехал biggrin Ну или две))) Так, для друзей)))
[ (RU) ]
Hater
Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:34 | Сообщение # 165
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Ты так говоришь, словно приехал туда

Не просто приехал, а продумано
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:49 | Сообщение # 166
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
В больших супермаркетах в основном большая часть продуктов лежит на складе.

Уже не правда. Я был в техническом отделе и не в одном. Там ничего нету. Всё вылаживается на витрины. Каждую неделю делается заказ на недостающие продукты. В каждом супермаркете всегда всё должно быть свежее. Поэтому всё что привозится сразу отправляется на прилавки в другом случае (если будут запасы) стратегия проигрышная и это плять очевидно. не свежие продукты никому нах не нужны. Но обычно склад всегда прилегает к магазину так что будем считать что ты хочешь войти через склад. Стратегия понятно но в таком плане как ты предлагаешь, совершенно не уместна.

Quote (Hater)
находим склад, отвлекаем зомби из того района(не важно как лишь бы один человек мог добежать до склада и вернутся),

Как ты отвлечёшь зомби если у тебя
Quote (Hater)
4 чел

Если отвлекаешь опиши как. Минимум один человек должен пожертвовать собой ради того чтобы отвлечь зомби от супермаркета. При это ты говоришь чтобы человек добежал открыл дверь и вернулся к группе. Одному бежать это самоубийство (особено со сварочным аппаратом, потомучто по другому ты не откроешь дверь). Из группы осталось 2 человека. Когда ты будешь открывать дверь тебя должны прекрывать поэтому три человека бегут к супермаркету как минимум. А один уводит зомби и как ему спастись это тоже вопрос.

Quote (Hater)
он не открывает склад, бежит обратно и машиной команда пытается выбить ворота, если это возможно

Это самый естественный вариант (если у тебя нету сварочного аппарата). Потомучто они всегда закрываются изнутри и там всегда есть технический персонал, который отвечает за электричество, отопление и другие технические процессы. Так же разгрузка продуктовой машины. Допустим ты открыл дверь и тут же сразу нарываешься на тех персонал. Прямо моментально потомучто они всегда там и их обычно 4-6 человек. в зависимости от того какого размера маркет.

Выбить такую дверь с одно раза не возможно. Ты разобьёшь машину. Подвергнешь своих товарищей травмам. И на звук двери которая обычно не очень то и крепкие, но ужасно пластилиновые и громыхающая. Машина застрянет внутри двери при этом издаст огромный грохот на который сбежатся зомби. Именно сбежаться а не до ковыляют. Бешеные мать их зомби. Кароче провальный вариант. Скорее всего группу бы окружили до того как они очухались от удара и смогли бы вылезти из машины. А если группу окружили то скорее всего бы её и сожрали.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:00 | Сообщение # 167
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
Там ничего нету. Всё вылаживается на витрины

не совсем, у меня возле дома средних размеров супермаркет, склад в то же здании весь день открыт, машины постоянно привозят и рабочие несут ящики в этот склад, а потом берут по немного и развозят на тележках, с улицы это все хорошо видно.
Quote (антизомбик)
Допустим ты открыл дверь и тут же сразу нарываешься на тех персонал. Прямо моментально потомучто они всегда там и их обычно 4-6 человек. в зависимости от того какого размера маркет.

а не будут ли они зомби раз, а во вторых я думаю они подали признаки жизни, если бы кто то начал возиться со сварочным аппаратом у ворот.

Добавлено (16.10.2011, 03:00)
---------------------------------------------

Quote (антизомбик)
Выбить такую дверь с одно раза не возможно

согласен, у гигантских супермаркетах двери как следует, но возле моего магазина возле дома у склада двери деревянные)
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:33 | Сообщение # 168
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
какой то колхозный супермаркет. Мы немного не то обсуждаем. В этой теме мы думаем как захватить реально большое здание. в этажа 3 или 4.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:38 | Сообщение # 169
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
это сложнее, я думал цель - набрать побольше продуктов, и остаться в живых
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:07 | Сообщение # 170
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
так мы как раз и рассматриваем самые ужасные ситуации. Чтобы потом справится с мелкими. Но мы нашли уже ответ на этот вопрос.

поэтому если хочется ограбить маленький магазин то создавай тему. Такой, если моя память меня не подводит, нету. Только условия вокруг магазина надо создать зловещие чтобы не было как будто бы подошли к пустыной улице залезли в пустой маркет и пьём пиво внутри.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:39 | Сообщение # 171
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Понравился такой вариант здания http://antizombie.ucoz.ru/_fr/5/1049395.jpg

Итак. По моим представлениям о нём с лицевой стороны, мне кажется, что у нас есть 4 входа: Через балкон на 2 (3) этаже, через центральную дверь, через парковку, через аварийный выход сотрудников, ака склад, куда завозят прод-ы. По моим представлением он находится с задней стороны здания.

Возле центральных дверей около 30-40 голодных, около ворот парковки 20-25 пожирателей плоти, на балконе 5-10 людоедов и возле дверей склада около 20-30 гниющих голодных людишек. Внутри здания примерно 200-250 плотоядных, возможно мародеры, а возможно и вообще пусто.

Опишите мне ваши действия. Задача: Попасть внутрь, вывезти около 4-5 больших мешков продуктов, 2-3 мешка одежды и прочего. Вас 10 человек, оружие на ваше усмотрение ( что можете найти в своем городе ).

Потом будем критиковать и излагать пессимистичные мысли.
[ (RU) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:46 | Сообщение # 172
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
может имеет смысл сделать набег на магазин по меньше happy
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:31 | Сообщение # 173
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ребят ну мы ведь уже всё разобрали. Нашли ответы. зачем новые вопросы задавать. тем более таких супермаркетов крайне мело. да и вообще последний ответ к которому мы пришли самая нормальная стратегия из всех и подходит почти под все супермаркеты.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 06:54 | Сообщение # 174
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Извини конечно, всю тему не читал. Расскажи ты, к чему пришли и что делать надо?
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:54 | Сообщение # 175
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
восьмая страница. моё сообщение. начинается со слов

"Кажется что то созрело. Попробую соединить мысли и выдать."
[ (TR) ]
killzombie
Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:19 | Сообщение # 176
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
самый большой но затратный вариант это набрать человек 5 ворваться в здание и после баррикады двери и окон 1 этажа стеллажа мерно зачищать этажи. В этом здании можно и остаться. а для вывозки непомешал бы отряд из 10 человек на автомобиле Урал. подъехал на лестницу въехал 5 маркет шмонают остальные у входа на шухере и особо борзых отстреливать)
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:41 | Сообщение # 177
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
думаю такой лобовой вариант даст только проигрыш. таких как ты говоришь борзых. может быть столькото что не будете успевать перезаряжаться. мы имеем дело с быстрыми зомбарями а как правило они отчаяные )
[ (TR) ]
Vinter
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:44 | Сообщение # 178
Группа:
Новенький


Сообщений:
491
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
мой вариант, это прибежал, схватил немного и убежал
[ (UA) ]
killzombie
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:46 | Сообщение # 179
Группа:
Новенький


Сообщений:
94
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
ну как нито загородить вход Уралом тогда чтоли. в общем плане должно выйти так что одни прикрывают другие обносят и необходимо сделать так, чтобы тем кто обносит никто не мешал)
[ (RU) ]
Tiranozavr312
Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:00 | Сообщение # 180
Группа:
Новенький


Сообщений:
20
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
а я думаю что обсолютно безопасного варианта грабануть такой большой магазин нету! темболее с быстрыми жмурами! к таму же не вижу смысла грабить такой ОГРОМНЫЙ магазин в 4-10 человек!!!для такой группы подойдёт любой стандартный магазин,из него вы наберёте столькоже сколько из этого большого супермаркета.Такой огромный магазин в 3-4 этажа подойдёт для группы ... человек в 40(Так как надо взять много и сразу),а в 40 человек даже большую толпу можно разделить на 3 или 4 части простым отвличением(но надо знать местность,а именно куда свернуть если что).

Вот мой план(но он на большую группу)
1.Маленькие группы человека по 4 с оружием ближнего боя по очереди с разных сторон отвликают жмуров,тем самым разделяя большую толпу.2.Как толпа рассасётся основная группа выдвигается в магазин попутно убивая с ближнего оружия попутных жмуров.Заходят в супермаркет блокируя двери(не барикадируют,а блокируют(Просто закрывают и вставляют в ручки палки или другую длинную хню).Так как двери были закрыты в самом здании жмуров много быть не должно,поэтому по 4-5 человек разбредаемся по магазину собераем продукты собераемся в холле у главных дверей.3.Даём сигнал группе поддержки подъезжают тяжёлые грузовики(желательно камаз с кузовом-легче грузить).Часть группы обеспечивает прикрытие остальные грузят.Как всё готово сообщаем первым группам возвращаться.Они в небольшой обход оббегаю основную толпу жмуров и возвращаются.4.после этого все БЫСТРО грузятся в машины(желательно не в теже камазы что с продуктами ... по крайней мере не все ... а в машины лёгкого типа,вроде микроавтобусов) и что есть духу колона движется на базу.
Ещё раз подчеркну что этот план годится для очень большого супермаркета и не для маленькой группы и риск всё же огромен,но если всё сделать правельно и быстро весьма эффективен и поможен не тратить потроны.

Добавлено (28.06.2012, 16:00)
---------------------------------------------
и да,антизомбик твой план хорош за исключением одного! как ты сказал жмуров море(то есть ВЕСЬ подход к супермаркету перекрыт) и ты хочешь попереться на эту толпу с парай машин пусть даже и с автобусом.Ты поклоник агрессивных зомби,поэтому твои машины перевернут!фургон по крайней мере точно!
А что касается "подожду когда они успокоятся" хочу тебя разочеровать по всем фильмам и сериалам что я смотрел они не успокаиваются а наоборот напирают и ломятся,и на салюты они врятли отвлекутся,потому что еда под носом!А так как вы в толпе выехать вы не сможете => вас либо опрокинут и сожрут,либо прорвутся и сожрут,но и так и так до вашего большого ларька не доберёесь.

Но скажу что план не в полном пролёте ... если продела момент подхода

[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Как украсть еду с супермаркета? (Очень важная тема!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: