menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Как украсть еду с супермаркета? (Очень важная тема!)
Как украсть еду с супермаркета?
BLADE
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:18 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
да, и кстати,(сделаю небольшой отход от темы) если нужно убить зомби около подъезда (касаемо многоэтажек) можно их облить самодельной щелочью. делается она очень просто если дома есть мел, зажигалка, перчатки и бутылка воды. Рецепт: берем мел, обжигаем его, он распадается на оксид кальция(карбит) и углекислый газ (процесс термолиза). Т.К. оксид кальция- основный оксид, следовательно он взаимодействует с водой с образованием щелочи. осталось только смешать карбит и воду. ВНИМАНИЕ, карбит держать строго в перчатках, иначе щелочь образуется у вас в руках, и тогда будет очень плохо.

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:54 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Лично я за канализацию)))

(Дальше думайте сами)



[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:55 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
MooT слишком смутное описание получилось. зайти забарикодироватся. убить всех зомби. три предложения а делов на целый день. так дела не обсуждаются. все мы прекрасно понимаем что надо делать. описано выше. а как сделать это мы и обсуждаем.

Про разгузочный отсек. эта идея. я лично не видел какой он именно изнутри. вместеца ли машина итд.
[ (RU) ]
goodman
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:35 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
сельхоз переходить

В Я Легенда он кукурузу собиал и охотился на расплодившихся животных сбежавших из зоопарка.


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:35 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Блэйд на счёт того как убить зомбей мелом. Сколько ж это надо мела истритить чтобы залить всех зомбиков? я думаю человек который делает это первый раз сделает чтонить не правильно. или к примеру он профи но вдруг чтонить пойдёт не так а больницы то уже нету. и тем более на шумиху набегут новые зомбики. Лично я не буду пользоватся тем что опаснее для меня нежели для трупаков.
=======================================
Тёмный демон, а какие плюсы канализации? хочешь почувствовать себя солдатом удачи? ) по колено в дерьме, голодный и без секса. ) причём там могут быть заражённые крысы, змеи. я уже не говорю про блох и тараканов. И да. ты знаешь хорошо тунели канализации? ) если да скажи откуда )
========================================
ХорошиЧеловек ты забыл что в я легенде зомби прятались днём. у него была полная свобода действий. Хош насри на главном стадионе. Хочешь попей коньячка с бутылки президента. хочешь взорви вон ту машину которая тебе не понравилась, потомучто она тебе не понравилась пляяя ))

И да. Кукуруза будет потом. когда уедешь далеко далеко в не населённый пукнт где тебя никто не найдёт. и там уже будешь выращивать. а до этого надо жить и питаться. и припасатся. хомяки форэвэр.
====================

вообще не обязательно взламывать супермаркет. Другие здания. другие магазины. сам факт взлома меня интересует.

потому что я в сомнении. и я реально думаю что если на этот вопрос не найти ответа то все советы с этого сайта бессмысленны. если вы обладаете кунфу и умеете выживать в лесу и проплыли на плоту 500 дней убили диназавра и сьели акулу это не поможет выжить в З.А. даже если у вас дома арсенал лежит то вы не убьёте милион зомби. или сколько там в вашем городе. не важно кароче. Стратегия нужна. Причём идеальная. Думаю тут никто не охотился на кабанов диких. Так вот если не убить с первого раза вам писдетс. Разорвут кхуям, стадом. Особенно в период секаса.

Ну я думаю что все поняли нить разговора. вообщем я сам думаю на эту тему за чашечкой чая но пока здравых мыслей нету. надо обыгрывать ситуацию. представить как будешь действовать. как в игре. и тогда что то проскользнёт в головушке.


Сообщение отредактировал антизомбик - Вторник, 28.06.2011, 22:50
[ () ]
goodman
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:43 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
105
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Только вот ты забыл что там зомбики прятались днём.

Ну да вам же не интересно когда зомби не бегут на вас гигантской талпой при дневном свете dry
__________________
Если ты неохотился на кабанов которые хотят секаса то тебе писнец.А если зомби которые хотят секаса? cry
Какой в ёпу взлом?Ты о чем?Все же выбито!Замок дубиной или пистолетом или перекусить.


Здесь был Michael Goodman
[ (KZ) ]
антизомбик
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:13 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (goodman)
Какой в ёпу взлом?Ты о чем?Все же выбито!Замок дубиной или пистолетом или перекусить


удачи выжить )
[ () ]
BLADE
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
To антизомбик, нейтрализовать эту щелочь можно минералкой, так что если под рукой перчатки и минералка бояться нечего, хотя насчет эффективности придется ждать пока она достанет до мозгов, ну или хотяб мышцу зомби разъест

Добавлено (29.06.2011, 15:47)
---------------------------------------------
To антизомбик, нейтрализовать эту щелочь можно минералкой, так что если под рукой перчатки и минералка бояться нечего, хотя насчет эффективности придется ждать пока она достанет до мозгов, ну или хотяб мышцу зомби разъест


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Среда, 29.06.2011, 22:15 | Сообщение # 29
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Как то раз одному знакому чуть руки не оторвало. тоже химичил. лично я воздержусь от щёлочи. не дай бог на себя попадёт или глаза потрёшь. не не. я пас. ну тот кто не боится могут и попробовать. закупаем мел ребята )
[ () ]
Bragus
Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:52 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Если выживаеш один, и надо отвлечь зомбиков воспользуемся батареей из салютов(коробки такие, по очереди пару десятков салютов). На фитиль насаживаем сигарету(без фильтра) и поджигаем, несколько минут у нас есть.

Машина должна быть с переходом из кабины в кузов, нужно будет повозится с болгаркой.

Ещё с собой взять с десяток заряженных автомобильных аккумуляторов, если вдруг погрузчик электричесский и разрядился. И на освещение пойдет тоже.

Выбрасываем коробку(салют) неподалёку посреди дороги, и едем к терминалу по быстрому, становимся и ждём пока сработает. Потом лезем на склад, тихо зачищаем и барикадируем двери. Ищем вилочный погрузчик и несколько поддонов, грузим на поддоны(если не погружено) что надо и прямо с ними загружаем в машину. Делов на несколько часов. Потом сваливаем оттуда.

Если нету коробки, можно подъехать к терминалу и сидеть бесшумно пару часов(уже обсуждали, на окна ставни сделать желательно), примелькатся аборигенам и потихоньку залазить на склад.

Можно подползти поближе, закинуть на крышу кошку, залезть, найти что надо. Набить в рюкзак и уносить ноги по шустрому. Но это намного опасней. И кстати, с крыши в здание попасть бывает проблематично(есть такая нехорошая привычка, запирать их вечно), лучше по спецназовски, через окно.


Сообщение отредактировал Bragus - Пятница, 08.07.2011, 12:55
[ (RU) ]
View
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:48 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Ребят,а ван не кажется,что сперва вам придется повоевать с живыми за еду?хд,дело в том,что у любой эпидемии есть эпицентр,и вот представим картину,что угроза со стороны китая (неважно откуда) ,пусть распространение вируса стихийно и через неделю ,бедствее поразит пол России,но что будут делать люди,зная ,что угроза идет? да-да,именно сметать с полок все товары,даже обратите внимание на страны ,где еще задолго до катаклизмов с полок исчезают товары.А отсутствие огнестрела усугубляет положение...ведь достать его проблемно,а в условия 3А вы окажетесь не единственным желающим.
[ (SE) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:07 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
потому некоторые делают запасы. типа тревожный чемоданчик. или же хавка будет украдена у мертвых, она им ни к чему. а огнестрел достать не вопрос - вступай в охотобщество и делай лицензию, достать нарезное - трудновато)) тока через 5 лет гладкоствола)

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
Bloodbone
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:15 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
98
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote
бедствее поразит пол России,но что будут делать люди,зная ,что угроза идет? да-да,именно сметать с полок все товары,даже обратите внимание на страны ,где еще задолго до катаклизмов с полок исчезают товар

Верная мысль
Quote
а огнестрел достать не вопрос - вступай в охотобщество и делай лицензию, достать нарезное - трудновато))

по-моему таки наоборот, проблема тут в том что второе незаконно и грозит солидным сроком.
(эх, повезло в этом счете некоторым штатам американцем, у них там ношения оружия чуть ли не официально положено)


Я видел ад, и сотворил себе приют в его глубинах. Уходи, покуда я тебя туда не отправил.
[ (UA) ]
deviant
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:58 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
301
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
не, я ж говорю, что после 5 лет владения гладкостволом, можно получить лицензию на нарезное длинноствольное.

_____________________________________________________
Я твой россия многонациональный дэлал
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:38 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (View)
что будут делать люди,зная ,что угроза идет? да-да,именно сметать с полок все товары

а спустя еще 3 дня, они уже будут маршировать по улицам в поисках мозгов из-за неподготовленности, а жратва хоть какая нибудь останется, если зомби медленные, то (лично я) побегу быстро с мешком и битой в соседний киоск (40 метров от дома, никаких стен или преград на пути), там аккуратненько разбиваю витрину, и вытаскиваю, что могу, желательно все делать вдвоем и с топором или огнестрелом (таковые имеются) один прикрывает, другой вытаскивает)))


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
View
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:34 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (BLADE)
там аккуратненько разбиваю витрину, и вытаскиваю, что могу, желательно все делать вдвоем и с топором или огнестрелом (таковые имеются) один прикрывает, другой вытаскивает)))

Не согласиться сложно..но не мы единственные будем,хотя хз...паника...паника..большинство то и вовсе сядут на машины и уедут ,если успеют конечно.

Добавлено (10.07.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (BLADE)
если зомби медленные,

Так,а если быстрые ,то что тогда? план действий?)
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:38 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (View)
Так,а если быстрые ,то что тогда? план действий?)

тогда все тоже самое, только нужно больше ОГНЕСТРЕЛОВ и людей соответственно, ну и без машины никуда, иначе съедят за милую душу)))


Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
View
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:27 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
32
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (BLADE)
тогда все тоже самое, только нужно больше ОГНЕСТРЕЛОВ и людей соответственно, ну и без машины никуда, иначе съедят за милую душу)))

Ну и тяжело это будет сделать,однако..)) Хотя с голодухи и не на такое пойдешь,все страхи преодалеешь)
[ (RU) ]
BLADE
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:17 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
69
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
главное на быстрых не лезть с рукопашным оружием, а медленным не давать собираться большими группами. зомби берут не качеством, а количеством

Он убивает одного, второго, выходит один на один с жирным зомби, УДАР, УДАР, ЕЩЕ УДАР.... даааа таких п*здюлей зомби давно не получали
[ (RU) ]
Lainal
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:14 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
чтобы сходить за едой не заметно нужно обмазаться гнилятиной или кишками и кровью зомби и идти медленно и молча как они и они вас не заметят и biggrin примут за своих , я это в филме про зомби видел

Добавлено (17.07.2011, 04:14)
---------------------------------------------

Quote (BLADE)
а спустя еще 3 дня, они уже будут маршировать по улицам в поисках мозгов из-за неподготовленности, а жратва хоть какая нибудь останется, если зомби медленные, то (лично я) побегу быстро с мешком и битой в соседний киоск (40 метров от дома, никаких стен или преград на пути), там аккуратненько разбиваю витрину, и вытаскиваю, что могу, желательно все делать вдвоем и с топором или огнестрелом (таковые имеются) один прикрывает, другой вытаскивает)))

Quote (BLADE)
а спустя еще 3 дня, они уже будут маршировать по улицам в поисках мозгов из-за неподготовленности, а жратва хоть какая нибудь останется, если зомби медленные, то (лично я) побегу быстро с мешком и битой в соседний киоск (40 метров от дома, никаких стен или преград на пути), там аккуратненько разбиваю витрину, и вытаскиваю, что могу, желательно все делать вдвоем и с топором или огнестрелом (таковые имеются) один прикрывает, другой вытаскивает)))
я видел в одном фильме они очень быстро бегали те которые ещё не совсем сгнили и толстяков жрали которые медленно бегают
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Провизия, добыча провизии » Как украсть еду с супермаркета? (Очень важная тема!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: