menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
Germon
Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Я когда перемочу всех зомбарей то найду какойто частный дом в городе и буду укреплять,усовершенствовать,все туда затаскивать,поеду в городскую ектростанцыю и врублю свет в моем доме,подключу газ,воду,и буду жить спокойной жизнью потом когда надоест я начну обустраивать город как
в фильме "Земля мёртвых" и потом наберетса достаточно выживших будем укреплять город настолько что туда не единый зомби не прорвётса а потом будем по-тихоньку укреплять другие города и спасать других выживших
ну а как я живу в морском городе и там полно кораблей я возьму какойто огроменный корабль-спасатель и ездить на другие континеты и спасать других людей,после етого активировать все електро-станции во всей стране и будет свет!!!
И водо-станции!!!
И станции которые добывают газ!!!

а что будете делать вы?когда у вас вгороде не останитса ниединого зомба!!!


спарта
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:29 | Сообщение # 2
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Нда, оптимистично, и невыполнимо

Во первых прикинь население своего города, даже если половина зомбиками станет тебе их не выкосить, даже в небольшом усть-пердюйске.

Тепер переходим к околонаучной фантастике

За эл.станциями нужно следить(это АЭС и ГЭС) и возить топливо(ТЭЦ, ГРЭС, и спутся много лет АЭС)
Водостанциям и всем водоканалу нужно будет регулярное обслуживание, вывоз отходов и завоз хлорки на очитные сооружения.
Газодобыча, это ещё более сложный проесс(впрочем АЭС сложнее). За вышками надо следить, чинить газопроводы.

Кораблём нужно уметь управлять, форватер знать. Маяки никто не будет обслуживать, также осложняется.

Корче это требуется как минимум сотня человек. И каждый с многолетним опытом работы, отлично разбирающийся в своей отрасли. Это минимум, чтоб обеспечить условия жизни в отдельно взятом Усть-Пердюйске на уровне сегодняшних.

Плюс ещё сотня другая человек знающих куда направлять ствол, на охрану периметра города. И оружие с большим запасом патронов для каждого.

Если у вас всё это имеется, я за вас рад.

А с парой десяток выживших, среди которых наверняка не будет специалистов вы со всем этим справитесь?

Я зомбиков выкашивать не стану. когда освоюсь, прихватизирую небольшой дом возле речки. В подвале или одной из комнат генератор с запасом топлива По периметру частокол. Отопление буржуйками.
Если будут выжившие, создадим небольшое поселение, прихватизируем соседние дома и т.д.
Когда совсем шикарно жить буду, организую экспедиции в соседние города(но не более) на тему продуктов и выживших
И всё. буду до старости так жить, от нефиг делать зомбиков постреливать. Или в путешестви отправлюсь если скучно будет.

Сообщение отредактировал Bragus - Суббота, 12.03.2011, 08:49
[ (RU) ]
ковпак
Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Группа:
Проверенный


Сообщений:
25
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Germon,а ты скромняга.
[ (UA) ]
Germon
Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (ковпак)
Germon,а ты скромняга.

тоисть?


спарта
[ (UA) ]
Bragus
Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Спасти весь мир собираешся. Или всех кто выживет. И после, наверное скромненько всем этим управлять.

Легким движением руки запускать АЭС(не представляю, как это сделать без внешнего источника питания), ГЭС(то-же самое, лепестричество нужно, для систем управления), ГРЭС(ха, дурни, нахренн тонны угля/газа/мазута сжигать, оно и так нормально работает) и т.д.
Или ты думаеш что приедеш на электростанцию, зайдеш в зал управления, врубиш самы большой рубильник, за стенкой раздастся нарастающий гул, замигают лампочки, и все, да будет свет, у тебя всегда будет халявное лепестричество.

Короче, посиди и почеши репу, насколько реально всё тобой перечисленное.

[ (RU) ]
Крыло
Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Группа:
Новенький


Сообщений:
50
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
когда я перемочу всех зомби я осознаю что мне тысячи лет и я бог...


на пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем. (с)
Кто страшнее дьявола?кто лучше бога? что есть у нищего?чего нехватает богатому?
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не бог, а таки мутант. Особенно с учётом спора в соседней теме.
[ (RU) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Вы перемочите всех зомби, но много трубов, которые разлашаються, вызывают болезни какие как -ТИФФ или Чума... так, что не в коем случае нельзя оставаться в городе...


[ (UA) ]
ICE
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Группа:
Новенький


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Germon, для тебя в таком случае, если ты хочешь остаться в городе и перекосить все население и собрать выживших, для этого мало того что тебе придётся их обеспечивать едой, водой и лекарствами, так ещё и разными видами энергии (в твоём случае включить все станции - невыполнимая задача, разве что фонарики таскать, работающие на батарейках). Graf, ты правильно заметил, что ещё к тому же будет много трупов. На этот весь "аромат" сбежится ещё города три зомбаков, ну или животных, причем тоже зомбированных.
Оптимальный вариант: вали сколько сможешь зомбаков, а точнее сколько успеешь и вали из города. В леса, там, или деревню.
А вот деревню, до куда ещё не добрались кровожадные уроды можно и обустроить! Только это надо делать всё быстро и оперативно. Дома два-три окружи наспех сделанным забором и колючкой и радуйся. Потом делай забор помощнее и живи там, и ни за кем не езди. Расти картошку, огурцы, если земля плодородная. Конец.
[ (RU) ]
Graf
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:53 | Сообщение # 10
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
согласен, группа должна быть не более чем 5-8 человек. И жить "своей" жизню. (заниматься "землёй" и животноведством))

[ (UA) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:44 | Сообщение # 11
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Одними огурцами сыт не будеш. Надо будет обчистить все продуктовые склады и оптовки. Они на окраине, народу мало, харча много.
И просто город почистить, генераторы искать и т.д. То что в деревне жить, это правильно, а вот то что в город не выбиратся, это не согласен. Почемуб не помародерить, столько полезного хлама будет брошеного.

И по поводу колючки, оттуда прийдется выковырвать застрявших зомбиков, ну его нафиг. Трех метровый частокол и всё.

Добавлено (14.03.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Кстати, с плодородностью вопрос вполне решаемый. Попутно решается вопрос утилизации продуктов жизнедеятельности.
Говно, самое древнее удобрение.

[ (RU) ]
Graf
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
337
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Эм... некто и не говорит что в город ни шагу... конечно нужно в город будет ездить за водой там.. одеждой.. но нужно ето делать как можно редко.

[ (UA) ]
SONY
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Группа:
Проверенный


Сообщений:
132
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
На счёт АЭС.

Есть два варианта работы реактора.
1. загрузили свежее топливо и "жжом" его пока возможно, потом полностью меняем;
2. загрузили смесь топлива разной степени выгорания и меняем постепенно, по мере выгорания конкретных ТВС.

Второй вариант позволяет получить более глубокое выгорание топлива, производить его замену без остановки реактора и вообще всем лучше, кроме необходимости постоянно за топливом следить.
Т.к. на АЭС предполагается постоянное наличие персонала, именно такой вариант там и используют. Так что ни о каких годах без "дозаправки" речи не идёт.

Вот на подводных лодках, например, - там да, первый вариант. Плюс топливо высокого обогащения. Реактор без смены топлива работает весь свой срок службы, т.е. десятки лет.


[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Проэто я както забыл. Но тем не менее реактор будет выдавать некоторый процент мощности очень длительное время. Для немногих выживших вполне хватит.

А впрочем пох, всё равно не осуществимо. Только как город на базе АЭС, по кругу колючка под током, прожектора и т.д. АЭС дает тепло и свет, т.е. возможность круглогодично выращивать растения и скот.

Возможно такое, если много атомщиков с семьями решит объедеинтся и создать поселение. Работать будет пока только все запасы топлива не повыгорят, а потом будет писец.

[ (RU) ]
GoBlin
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:34 | Сообщение # 15
Группа:
Главный администратор


Сообщений:
766
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Профессионал
Quote (Germon)
Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе

Проснусь и пойду умываться и чистить зубы happy


No ghouls allowed
[ (RU) ]
Germon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 07:36 | Сообщение # 16
Группа:
Новенький


Сообщений:
55
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Quote (GoBlin)
Quote (Germon)
Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
Проснусь и пойду умываться и чистить зубы


хахахаха


спарта
[ (UA) ]
Airis
Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:36 | Сообщение # 17
Группа:
Проверенный


Сообщений:
259
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Germon)
Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе

Проснусь с бодуна


Кто меня оскорбит - получит по королевски! Плевать на ранг!

'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

[ (UA) ]
isbranui
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:29 | Сообщение # 18
Группа:
Новенький


Сообщений:
10
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
да если уничтожать то получитаца долго и трупы надо ЖИГАТЬ и это если безопасно + надо дохера патронов или супер умение ебашить зобаков телепатией а так сначала надо обжитца, а потом можна начинать (к тому времени лучше луки,арбалеты достать если жалко патронов))

<a href=http://tunisia.turia.com.ua/ >отдых тунис</a>
[ (UA) ]
Tankred
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:55 | Сообщение # 19
Группа:
Новенький


Сообщений:
6
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Не уклюжие, классические зомби легко выпиливаются зимой. Они либо помрут сами от чрезмерного охлаждения, либо на нашем гололеде их будет легко уничтожать компактными группами. в принципе небольшой район можно зачистить при таком раскладе.
[ (RU) ]
Булат
Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:54 | Сообщение # 20
Группа:
Новенький


Сообщений:
17
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
ну если перемочил всех зомби,то захватывать весь город смысла нет,и зачем он нужен,только людей зря потратишь(для обороны всего города надо человек 10 минимум),лучше захватить какой нить дом(многоэтажку)в нашем городе есть дома расположенные буквой "П"готовая крепость только надо одну стену возвести biggrin это сделать легко,после возведения стены жить поживать да добра наживать

Булат
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » А что бы вы сделали? » Дейвствия когда перемочите всех зомбаков в своем городе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: