menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Заражённые члены команды (Как поступить с заражённым)
Заражённые члены команды
M-DS
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:28 | Сообщение # 21
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Вот кстати классная идея, понравилась. Думаю, что поступлю так же, если, боже упаси, с другом случится подобное. Ну и мой вариант по поводу инкубации на базе тоже не плох. Ведь ещё не факт, что он преобразится.

Quote (антизомбик)
я его убью.

Голыми руками?Оружие то в кладовке (или где нибудь заперто).Мне кажется даже мастерские рукопашные навыки не особо спасут тебя, ведь есть шанс, допустим, поцарапать палец об его зубы, а это и ребенку понятно, к чему приведёт...

Quote (антизомбик)
и я выждал его исцеления.

Вот не особо самому верится в то что я сейчас скажу, но думаю, что иммунитет у него будет и будет шанс перебороть вирус, т.к. во время очага эпидемии он выжил, организм же как-то правился с инфекцией.

Так что это затруднительный вопрос. Изложи подробнее, чем ты будешь отбиваться, или как ты выйдешь на улицу, оставив его одного и тд.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:51 | Сообщение # 22
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Голыми руками?

Ты не правильно меня понял. Я всё оружие заберу у него когда запру его. И если он превратится то я просто откачу шкаф открою дверь и вынесу ему мозг ОРУЖИЕМ.

Quote (M-DS)
организм же как-то правился с инфекцией.

Не путай воздушнокапельный вирус и тот что из попадает из крови. Вирусы меняют свойство попадая в другую среду обитания. Имунка может быть к одной разновидности а к другой нет. Это зависит от свойство организма и ДНК.

Quote (M-DS)
Изложи подробнее, чем ты будешь отбиваться, или как ты выйдешь на улицу, оставив его одного и тд.

Да тут особо объснять нечего. Оставлю его в комнате где нету балкона. Задвину окно шкафом чтобы без глупостей было. Дверь тоже шкафом или холодильником. Вообщем забарикадирую я его. Индивидуальный карантин. Сам буду тусоваться в другой части хаты. Если еды мало будет то беру оружие и иду за добычей, как в начале вспышки. Потомучто скорее всего компанию я найду гораздо позже, и уж точно научусь сам себя кормить. С этим думаю трудностей не будет.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:48 | Сообщение # 23
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Ты не правильно меня понял. Я всё оружие заберу у него когда запру его. И если он превратится то я просто откачу шкаф открою дверь и вынесу ему мозг ОРУЖИЕМ.

Ааа... ну всё, теперь понял. Я то думал что ты оружие запрешь в шкафу, чтобы он не взял и глупостей не совершил (почему то представил укушенную руку).

Quote (антизомбик)
свойство организма и ДНК.

С этим спорить не буду - не разбираюсь.

В плане с баррикадой и безопасностью необходимо будет снять ещё и люстру, чтоб не повесился. А так в принципе не плохо, но это займет не мало времени и сил делать это одному.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:03 | Сообщение # 24
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
да это будет сложно. Ну лучше чтобы раненый поберёг силы. Первое что сделать это подготовить комнату второе это накормить чтобы у организма был дополнительный белок для создавания новых антител в сыворотки крови.

А что касается ДНК и особенностей организма то тут всё просто. У каждого человека униклаьный набор генов собраных в одной цепочке. Именно из за них зависит свойство организма. Именно поэтому кто то заразится а кто то нет. Именно поэтому будут изначально выжившие а кому то просто не повезёт и они сразу превратятся. канечно если вирус будет иметь подобные свойство, распространению по воздуху.

Ну я думаю мы разобрали что не надо убивать друга а дать ему шанс побороть вирус. Если команда против его привоза на базу то просто высаживаетесь вместе с ним и договариваетесь о встрече. Потом действие по сценарию.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
распространению по воздуху

Надеюсь такого не будет. Как то боюсь этого.

Quote (антизомбик)
Ну я думаю мы разобрали

И я так считаю. У меня есть предложение: Все обдумки и решения, доведенные до конца, записывать куда нибудь, чтобы небыло больше аналогичных тем и т.п.

У кого-нибудь ещё есть что сказать, или тему можно закрывать?
[ (RU) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:59 | Сообщение # 26
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
в любом случае не надо его сразу убивать. Как сказал антизомбик у него может оказаться имунитет к этой дряни.
Теперь на счет ампутацци. Хватит и 10 сек. Главное что бы он нечего не понял и адреналин хоть немного заглушил боль. Надо быстро и точно, желательно мачеткой, а не ножом 3 часа как в "Игровой дьявола".
По моему лучше иметь шанс выжить даже 10% и остаться без пальца/кисти/руки чем на 99.999999% стать зомби.
[ () ]
антизомбик
Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:43 | Сообщение # 27
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Надеюсь такого не будет. Как то боюсь этого.

Ну вирус передающийся по воздуху это пожалуй самый верный вариант того чтобы настал Зомби-Апокалипсис. быстро и без промедленний. А иначе собраность армии и правительство может разработать план эвакуации карантина и прекратить инфекцию. Люди преуспели в организованности. Тысячи сделок совершаются по всей планете только потомучто кто то договарился. Поэтому у зомби мало шанство если они будут заражть народ через укус. Что будет? ну один город погрязнет в зомбях. И всё. его закроют. остальные деревни страны будут попивать пивко как и пили дальше. И да. Скорее всего сначало мы столкнёмся с людьми когда будет З.А. паника итд. И скорее всего многих из нас хафигачят арматуриной ккойнибудь или добрый сосед дедушка Вауусилий высунется с балкона, япанёт со старой двухстволочки и заберёт у вас с таким трудом добытые печенюшки.

Quote (M-DS)
У кого-нибудь ещё есть что сказать, или тему можно закрывать?

Не надо закрывать. Иначе на ней сразу будет висеть замок. Придут новые пользователи и добавят чегонибудь нового. Не согласятся с тем что написали мы. ну таким макаром беседы и здоровые споры продолжаться дальше.

Quote (Hater)
По моему лучше иметь шанс выжить даже 10% и остаться без пальца/кисти/руки чем на 99.999999% стать зомби.


Ну так давай обсудим. Вернее все вместе обсудим. как заставить друга не сопротивлятсья и отрубить руку. Это звучит как пицу закал а на самом деле представьте на секунду жизнь без правой руки. Или ноги? Ну на ногу можно дабать хоть и не настоящий протез то хоть костыль деревянный. К слову о костылях. Когда меня занесло в кыргызтан там начались эти ёпаные бунты. И я видел парня у которого не было ноги по самое бедро. И меня ошеломило то что в ногу было вставлена обычная плять палка. Сантиметров 10 не больше. Обычная квадратная не обструганая длинная палка размером с ногу. Он бодро шёл по улице изадавая глухие звуки. И вот что я вас скажу ребята. Нехера хорошего в этом нету. И если вы не понимаете ситуации до конца то прочикирьте в интернете как живётся людям без конечностей. А в мире где нету автономии это практически медленная смерть. В своей мед.практики я видел не одного человека без конечностей. видел на раних стадиях. как только они теряли руку или ногу. и видел как им было тяжело. здоровые парни плакали потомучто понимали всю ситуацию когда уже лишились конечности. Это потом у них появляется воля вперемешку со злостью на этот мир и они хихикают и бодрячком отвечают на все вопросы.

Так что если вы вдруг хотите убедить своего друга или родственика или члена команды что нужно ему что либо ампутировать несколько раз подумайте прежде чем брать на себя ответственность потомучто человек будет винить вас что вы если не отрезали лично то хотя бы уговарили его. И да. Укус за палец (тем более один) крайне редкое явление. Обычно кусают за предплечье. И собаки и дикие звери и люди. А почему? да потомучто это естественная реакция на защиту лица где у вас нахоядтся практически все 5 главных сенсоров типа ушей глаз итд. И что не мало важно. Шея. подсаознание делает выпад рукой чтобы защитить шею. Это инстинкт ещё издревле. поэтому если куда и укусят то в предплечье. А ампутировать прелечье это обозначает что никаих лазаний через забор убегая от зомби (ну или крюк можно вставить но это тоже пустяк) или устойчивого держания автомата а дробовика, ружья и подавно.

Так что давайте попробуйте переубедить меня. или дать здравый ответ.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:39 | Сообщение # 28
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Ну вирус передающийся по воздуху это пожалуй самый верный вариант того чтобы настал Зомби-Апокалипсис. быстро и без промедленний.

Вот именно этого и боюсь. Надеюсь он раствориться или улетучится...

Quote (антизомбик)
Так что давайте попробуйте переубедить меня. или дать здравый ответ.

У меня сейчас нет времени, к сожалению, но как будет ночью, буду рад подумать и поспорить с тобой. А так пока читаю новые комментарии и выбираю лучшие.

Значит тему нужно развивать и все вариации тоже.
[ (RU) ]
Civil
Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:42 | Сообщение # 29
Группа:
Проверенный


Сообщений:
59
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Переубеждать человека в заведомо хорошем намерении - не хорошо.
Совсем другое дело - правильное оно или не совсем. Я думаю, что пока ты будешь лазить по подъездам, балконами, баррикадироваться, бегать за пищей - ты подставишься не раз и не два. В итоге может получится не один жмур, а два - один забаррикадированный в пустой комнате, другой где-то возле.

С одной стороны, я понимаю, что хорошо быть твоим другом. Явно много лучше чем моим. cool

С другой стороны, я бы не позволил так с собой возиться. Прощелкал укус - это только моя проблема. Перекладывать ответственность на чужие плечи - будь то просить пристрелить, или просить не бросать - хуже действий и быть не может. Будь мужчиной - сделай все сам.
[ (UA) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:41 | Сообщение # 30
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
О ноге я не говорю. За руку тоже могут укусить. Например идеш, держишь автомат и из за угла зомби тебя цапает. Зомби за все кусают. А что уговаривать? Вырубить если надо и отрезать. Я не говорю что это легко. Но помоему лу чше прийти в себя на базе увидеть себя без кисти и подумать что лучше - это или смерть.
[ (US) ]
M-DS
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:08 | Сообщение # 31
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Мне кажется что они не будут выскакивать из-за угла из-за недостатка ума этого делать dry
[ (RU) ]
Hater
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:06 | Сообщение # 32
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Мне кажется что они не будут выскакивать из-за угла из-за недостатка ума этого делать

та не придирайся к словам))
просто могут укусит за руку
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:10 | Сообщение # 33
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Civil)
С другой стороны, я бы не позволил так с собой возиться

Я бы тебя даже не спрашивал. ) Сделал бы по своему. Покажу на примере - Как то был у меня случай. Лазил я с другом одним старым по горам. Типа скалолазанье но шли просто в поход пофоткаться, шашлыка пожарить, покупаться. Так вот получилось так что дружище мой застрял на пятачке потомучто камень на который он хотел облокотился просто вывалился из скалы и полетел вниз. Он запаниковал начал суетится по пятачку и он обвалился. Я попытался перехватить его но те камни на которые я перелез развалились у меня на глазах и я тоже пархнул вних. Скала была в пять этажей (по фоткам потом определил) мы поднялись до четвёртого. блага они была немного накланена. и поэтому два этажа мы катились кубарем а остальные два летели вниз. Я упал в воду и ударился об дно. (По колено воды было. а дело происходило на побережье.) другу не повезло он упал на камень и сломал ногу ещё получил сильные ушибы и разорвал до мяса руку. К тому же сверху его придавало глыбой. Я отделался сильными ушибами поломаным запястьем и радодранной ногой. Я выбраля весь перешибленный и кантуженный а друган уже понимает всё положение и даже заплакал в конце типа дышать толком не мог. А до блежайших людей 5 километров через тропинки в лесу. Пока у меня был болевой шок я вскочил и отодвинул камень (через год опять ездили туда отдыхать я тот камень даже с места здвинуть не смог. ссылаюсь на сильный адреналин) Кароче сломал дерево и разодранные джинсы примотал голень висевшию на мясе и на коже. Открытый перелом. Кароче всеми силами вытащил я его на тропинку а когда через 15 минут у меня прошёл всплеск адреналина я почти не мог шевелиться. ноги мог передвигать друг от друга всего на 30 сантиметров примерно. Пришлоссь сообразить два костыли и облоктившись друг на друга мы прошли 4 километра делая каждый шаг и оря от не выносимой боли. когда вышли на дорогу дождались машину и нас вытащили. Кароче я к тому что не на словах знаю как это когда нужно спасать друга потомучто он друг. Если бы я его бросил и побежал за помощью он бы скорее всего умер от потери крови потомучто я бы сам потом не дошёл (было это лет 6 назад а шрамы до сих пор остались). Кароче взаимопощь. И в З.А. я бы тоже решился на поступок и отстался бы с другом. Вылазки делал бы аккуратные. Выкрутились бы.

Quote (Hater)
Вырубить если надо и отрезать. Я не говорю что это легко.

Хэт ну тогда надо обсудить как делать чтобы было более менее легко. есть идеи? Я бы не решился к примеру отрубить руку своему другу без его согласия. Чтобы он мне потом всю жизнь намазывал это. Он самостоятельный если он сказал что не хочет и превратился в зомби то ничего не прделаешь.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:55 | Сообщение # 34
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
я понимаю дружба, взаемовыручка, сам через это проходил. Что бы было легче представить ситуацию опишу так.
Вы с другом пошли на вылазку и тебя укусили за палец или за 2. У друга мачете. Он хватает твою руку и отрубает тебе кисть. Тебя в отключке и всего в крови привозят на базу. Дня через 2 ты психоишь в себя. И твои мысли.
[ () ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:00 | Сообщение # 35
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
"ВОТ СУКА"
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:17 | Сообщение # 36
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
без его согласия.

Я думаю врядли кто согласится, чтобы ему ампутировали без анастезии... ибо это как то не гуманно... и страшно. Мало того, что на улице реки крови, ещё и тут, да и из когО? ТВОЕГО ДРУГА МАТЬ ЕГО! Я вот често, не знаю что бы и делал на тот момент. Сделал бы так, как он решит, если конечно сможет.

Quote (Hater)
Он хватает твою руку и отрубает тебе кисть.

А если он думает так же как и мы? Тобиш не стоит этого делать без согласия или ты сам захочешь, чтобы тебя пристрелили?

представь ситуацию: Мы с тобой, в городе. Тебя укусили в шею, а я не думая отхерачил тебе голову по самые плечи. Ты ничего не подумал, я решил что это правильно.

Я клоню к тому, что друг тоже будет думать, прежде чем секануть по руке.

Поспорь со мной, если считаешь что я не прав. Или твоим друзьям тебя не жалко? happy

Quote (Антизомбик)
"ВОТ СУКА"

Отличная реакция biggrin
[ (RU) ]
Hater
Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:26 | Сообщение # 37
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Вообще то команду надо к этому морально подготовить.
Вместо того что бы максимально быстро ампутировать зараженную конечность ты будешь выбирать и тратить время на аннастезию?
А вот тебя укусили за руку и я тоже не думая отрезал тебе руку. Плюс ты может быть выживешь.
Блин я не понимаю как можно выбирать между рукой и жизнью???
[ () ]
M-DS
Дата: Суббота, 12.11.2011, 04:01 | Сообщение # 38
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Я вот не понимаю, как можно ближнему взять и не думая отхерачить руку?! И вообще... ты какой-то странный. Тебе лишь-бы что-нибудь кому-нибудь отхеррачить.
[ (RU) ]
Hater
Дата: Суббота, 12.11.2011, 04:06 | Сообщение # 39
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Та блин это единственный способ остаться в живых после укуса. Как вы это не понимаете????
[ () ]
M-DS
Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:00 | Сообщение # 40
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
С таким темпом ты просто останешься без ближних... ты один не справишься и такая же оплошность, как у твоих друзей, может караться тем, что ты будешь ходить по улицам и говорить себе "Созги...созгиии". И заметь)))Не мозги)))
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Заражённые члены команды (Как поступить с заражённым)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: