menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Заражённые члены команды (Как поступить с заражённым)
Заражённые члены команды
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:12 | Сообщение # 61
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Хочу оспорить. Если этот вирус повлечет апокалипсис, то, думаю, он превзойдёт спит в несколько тысяч раз!

Да я и не спорю с этим.

Quote (M-DS)
Ведь это не просто разложение - это мутация и воскрешение клеток.

Какое ещё воскрешение? не один вирус или мутация не способна на воскрешение. Как не крути есть фундаментальные законы биологии.

Quote (Hater)
По идее если речь идет о зомби-мутантов то у них нечего не умирает.

Во во. Правильные мысли.

Quote (M-DS)
А что, если клетки мозга восстановятся так же, только мозг человека будет думать не на 10% как у нас сейчас (ну или сколько там), а на все 100% как ему положено?

врядли такой вирус появится. Такая дрянь не может появится сама по себе. слишком сложный процесс. значит его создадут люди для убийства других людей на особенной территории. Типа биотероризм (Реаль возможен). И поэтому никто не будет делать из врагов супер солдат поэтому единственное что может быть это превращение людей в мутантов (живые существа) похожих на зомби как из американских блокбастерах.

И мы отклонились от темы.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:17 | Сообщение # 62
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну вообщем то и все. Что еще обсуждать? Как я уже говорил методики как таковой нет и вряди будет.
[ () ]
M-DS
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:40 | Сообщение # 63
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Ну сами думайте. Много фильмов, где трупы встают из земли. Что-то же сподвигло их встать, верно? А именно это вооживление мертвых тканей. Так с какого, плять, испуга, они оживились? Я вот про что говорю. Что раз они восстановились (органы), то почему и клетки не могут восстанавливаться? А за ними уже и сам мозг.
[ (RU) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:24 | Сообщение # 64
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Это классические зомби Ромеро-Брукса. Они не такие страшные как из 28 ... спустя. Они еле ходят и умирают от выстрела в башку. По теории они появились из Соланума(выдуманого вируса). В этой теории много не неодназначности и не все с ней согласны. Мы говорим о вирусе как 28 ... спустя. Он намного страшнее. Зараженный живет меньше 8 часов. В классике 24 часа и еще плюс воскрешенее час или 2. Но мы опять отошли от темы.
[ () ]
антизомбик
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:04 | Сообщение # 65
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Я вот про что говорю. Что раз они восстановились (органы), то почему и клетки не могут восстанавливаться?

Потомучто это фантастика. Разве тебе этого мало? Если зомби вирус и будет то он не станет оживлять трупы. Он просто сделает из людей мутанто,животно подобных тварей.

Как сказал Хатэр ромеровские зомби медленные и тупые. Только в фильмах они захватывают мир. А в реальности их перебьют ещё в первую неделю. На днях посмотрел всё таки "ходячие мервецы" первую серию второго сезона. Боже ну и тупость! Много эмоций там где они не нужны. Не реальность событий как таковых. Чистая фантастика. Аж смотреть не хотелось эти накрученные моменты чисто из за того что это не реально. Герои как дибилы пугаются зомби там где и ребёнок не испугается. Кароче привыкайте сражаться с бешеными тварями и людьми.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Среда, 23.11.2011, 07:13 | Сообщение # 66
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Хочу задать подобный вопрос... "Что вы будете делать, если заразился Ваш родственник?"
[ (RU) ]
Darknes_Creed
Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:29 | Сообщение # 67
Группа:
Новенький


Сообщений:
117
Награды: 1 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Просто выстрелите в голову. Без мыслей. Без сожалений.


[ (UA) ]
Nemesis2000
Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:10 | Сообщение # 68
Группа:
Новенький


Сообщений:
168
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
И ты сможешь выстрелить в голову отца или матери? Что то очень слабо верится

Жизнь дается один раз и на время.
А смерть дается один раз и на все оставшееся время.
Решай!!
[ (SE) ]
Клауд
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:25 | Сообщение # 69
Группа:
Новенький


Сообщений:
11
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Дать попить святой водички и полить на ранку, до свадьбы заживёт biggrin

Даю любые советы по выживаю будь это ядерная война или зомбиапокалипсис!
[ (RU) ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Заражённые члены команды (Как поступить с заражённым)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: