menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: M-DS  
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Заражённые члены команды (Как поступить с заражённым)
Заражённые члены команды
Hater
Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:26 | Сообщение # 41
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Блин можно подумать у тебя останутся если ты будешь стрелять без разбора в укушенных!!???
[ () ]
антизомбик
Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:54 | Сообщение # 42
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
А вот тебя укусили за руку и я тоже не думая отрезал тебе руку. Плюс ты может быть выживешь.

Если бы моего друга куснули а ты побежал бы на него с ножом я бы пристрелил тебя на месте. Позже объсняю почему.
Quote (Hater)
Та блин это единственный способ остаться в живых после укуса. Как вы это не понимаете????

Я не буду говорить о твоих познаниях и развитие лишь скажу что кровь совершает полный цикл за 23 секунды. Это значит что если кого то укусили даже за палец кровь моментально унесёт вредносную клетку к плечу. А если моментально отрубить руку по плечо то человек умрёт от потери крови. Поэтому если ты бы был в моей команде и замахнулся мачетой на любого из парней я бы тебе без промедления выпустил пулю в башку даже не обдумывая или в какого либо другого кто так себя вёл . Потомучто один касяк есть значит будет и другой. Чтобы выжить в З.А. не достаточно только стрелять. нужно знать много вещей и разбираться практически во всех сферах деятельности, начиная как посадить картошку и заканчивая высшей психологией.

Ты раньше спрашивал как бы я поступил если бы мне такой как ты отрубил бы руку если бы меня куснули. я бы отрубил руку ему или убил (скорее всего убил бы). потомучто выжил я лишь благодаря своему имунитету а не его доброму плять поступку.

Quote (M-DS)
И вообще... ты какой-то странный. Тебе лишь-бы что-нибудь кому-нибудь отхеррачить.

))
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:13 | Сообщение # 43
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Ну что я могу сказать. Стреляйте друг в друга, пока не помрете все. Лично я бы лучше имел 5 человек одноруких, чем одному.
При царапине, укусе, и т.д. в место повреждения с огромной скоростью направляются лейкоциты и эритроциты которые наверняка секунд 30 сдержут.
[ () ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:41 | Сообщение # 44
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
При царапине, укусе, и т.д. в место повреждения с огромной скоростью направляются лейкоциты и эритроциты которые наверняка секунд 30 сдержут.

Какие лейкоциты и эритроциты направляются? если уж на то пошло они везде и всегда во всех участках. И что значит сдериживание? остановят поток крови. или начнут бить палками заражёные бактерии. Система работает по другому. Требуется большое количество времени чтобы побороть вирус. Особенно такой сложности. Дни уходят на уничтожение банального гриппа что говорить уж вирусе-зомби.

Quote (Hater)
Ну что я могу сказать. Стреляйте друг в друга, пока не помрете все. Лично я бы лучше имел 5 человек одноруких, чем одному.

С такой стратегией ты останешься один ещё раньше нас. Потомучто отрубание конечности это огромная рана и общий сбой кровеносной системы. Именно на это и будет кидать все силы организм чтобы заживить такую рану. Да и вытекшую кровь нужно будет востановить (кажется ты плохо представляешь сколько выльется крови если отрубить допустим запястье). А это значит что если у твоих товарищей и был имунитет то процентность выживания резко уменьшается потомучто имуная система в два раза слабее. У тебя не будет команды в конце концов. Хотя если ты начнёшь рубить кисти ребятам мне кажется они тебя самого распнут.

А у нас будет. (не знаю кому ты там адресовывал) потомучто есть шанс что у людей будет природный имунитет к заразе. Рану мы продизинфицируем, завяжем. раненому предоставим покой и возможно он выживет. Если же имунитета нету он погибнет в любом случае.

Твои познания не верны. И я это не говорю не потомучто пытаюсь как то тебя унизить или что то в этом духе. Не в коем случае. Я виду здоровый спор. (пытаюсь по крайне мере), вернее доказываю. А просто потомучто так устроен человеческий организм и если ты не веришь моим словам можно взять медицинские учебники и работы-книги старых професоров с полной анатомией человека и проверить самому. Ведь глупо упираться и противоречить фундаментальным истинам.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:01 | Сообщение # 45
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я не пытаюсь нечему противоречить. Вы меня не правильно поняли. Я честно сказать еще школьник(10 кл.) и у нас в учебниках черным по белому написано, даже с картинками, при порезе в место пореза направляютьсю клетки которые начинают (!!!) заживление раны и борьбу с инородными телами.
Честно сказать трудно сделать методику что делать если один укушен. "делайте так и так и не в коем случае не так". Каждый будет делать по своему. И внимание. Моя методика может сработать если укусили за пальцы или кисть. Так что описаные выше ноги, и шея не имеют к ней отношения.
[ () ]
M-DS
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:58 | Сообщение # 46
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (Hater)
Ну что я могу сказать. Стреляйте друг в друга, пока не помрете все. Лично я бы лучше имел 5 человек одноруких, чем одному.

Как кто-то сказал выше "Это очень большая ответственность. Если человек и выживет после ампутации, то будет винить тебя как никак, а если уже будет нежданчик и он вот вот умрет, он тоже будет проклинать тебя за то, что ты лишил его конечности, возможности защищаться, и он из-за тебя во-первых, остался инволид, во-вторых, от безпомощности он сейчас погибнет". Как то так недословно кто-то хотел до нас это донести, а суть в том, что ты просто не представляешь, какая это ответственность перед тем человеком.
Ты, конечно, оставишь его в живых, да... Но во время ЗА такие не будут жить без труда, а это считай уже не жив. Смотря на его страдания, ты подумаешь второй раз, что было-бы лучше тогда: "Отрубить хренову руку или дать ему упокоиться с миром?"...
[ (RU) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:48 | Сообщение # 47
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Я не говорю что это легко. Тем более за руку кусают не так часто. Человек может сам решить рубить ему руку или нет. Только это надо делать быстро.
Вообщем делать надо так как считаете нужным.

Добавлено (13.11.2011, 13:48)
---------------------------------------------
все равно всех укушеных не логично убивать и оставлять на смерть

[ () ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:51 | Сообщение # 48
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (Hater)
у нас в учебниках черным по белому написано, даже с картинками, при порезе в место пореза направляютьсю клетки которые начинают (!!!) заживление раны и борьбу с инородными телами.

Увы у учебниках сжатая информация. База для того чтобы человек хотя бы чуть чуть понимал что да как происходит. Не зря я тебе предложил не учебнике смотреть а в трудах уважающих професоров и медиков. Там наиболее полная информация. Ну или на край можно залезть в нэт но там тоже лабуды много. Так было когда я учился и сейчас когда учится на медика один мой друг.

Quote (Hater)
Моя методика может сработать если укусили за пальцы или кисть. Так что описаные выше ноги, и шея не имеют к ней отношения.

Как я сказал выше такая методика не сработает даже с кистью и пальцем. Ты хоть внимательнее читай что написано. А то когда твои слова пропускают это ужасно бесит, но я терпилив и прошу тебя ещё раз взглянуть что я описал про кисти и руки.

Канечно ты прав каждый будет делать то что хочет он. И все будут делать по разному. От недалёкого ума естественно. Потомучто если есть вопрос на него существуют один "наиболее" правильный ответ. Поэтому тема была создана чтобы обсудить какой же ответ правильный. И кто как из команды поступит. Если бы ты не затеял спор с каким из форумцев и я не создал тему ты бы так и рубил руки товарищам наивно пологая что это их спасёт. Верно говорю? или ты с чем то не согласен? Так что по сути тему начал ты и за это тебе ставлю "молодцом". Но твои методы вырубания вируса не верны.

Quote (Hater)
Человек может сам решить рубить ему руку или нет.

ты же говорил что отрубишь укушенному руку без какого либо согласия. Вот твои слова чтобы ты меня не обвинял во всякой хне.

Quote (Hater)
Теперь на счет ампутацци. Хватит и 10 сек. Главное что бы он нечего не понял и адреналин хоть немного заглушил боль.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:09 | Сообщение # 49
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (антизомбик)
ты же говорил что отрубишь укушенному руку без какого либо согласия. Вот твои слова чтобы ты меня не обвинял во всякой хне.

так я сначала говорил та все ногами и руками начили опираться)) поэтому под шквалом аргументов и здравого смысла я решил согласиться что не логично делать что либо без спроса
[ (UA) ]
антизомбик
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:20 | Сообщение # 50
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Кароче мы друг друга поняли и выяснили что лучше подождать на реакцию имуний системы а не калечить товарища. так как отрезаная конечность не даст полноценного результат на выздоровление. ну чтож. не думал что тема разовьётся на три страницы. Если что дополняем и задаём вопросы если вдруг что пропустили.
[ (TR) ]
Hater
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:47 | Сообщение # 51
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
та нет уж ждать нет толку, надо или сразу или вообще не надо. Вообщем тему про ампутацию закрыли.
Еще как вариант - полное переливание крови. Но для этого надо оборудование и хирург. Ну и ''доброволец''
[ () ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:08 | Сообщение # 52
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Если вирус будет подобен вирусу С.П.И.Д. (Синдром приобретённого иммунного дефицита) то переливание не поможет.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:31 | Сообщение # 53
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
А ведь может быть такое, что этот вирус не будет сразу идти через кровь? Если он будет осваиваться на месте укуса, проходя дальше и дальше до мозга, допустим. Ведь возможен такой вариант? На этот здравый случай у людей будет гораздо больше времени и шансов выжить самим, и оставить живыми друзей и товарищей.
Возможно если так и будет, то от такой раны может благополучно помочь спирт, прижигание раны, зелёнка.

Давайте обсудим это как вариант?
[ (RU) ]
Hater
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:13 | Сообщение # 54
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
твой вариант основан на ''а если?'' че гадать? Появиться вирус и посмотрим
[ (US) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:09 | Сообщение # 55
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Пока не появился, я предлагаю разобрать всевозможные вариации борьбы с ним.

Так что не отмазывайся, а думай wink
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:16 | Сообщение # 56
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
А ведь может быть такое, что этот вирус не будет сразу идти через кровь? Если он будет осваиваться на месте укуса, проходя дальше и дальше до мозга, допустим. Ведь возможен такой вариант?

Как такое возможно? тебя укусил зомби его зубы уделаные в крови и слюне заразны. Как только он прокусил кровоток частицы его крови или слюны попадают в кровь и разносятся по кровеносным сосудам с естественной скоростью. Канечно много болезнетворных клеток будет возле раны, но всё таки часть из них пойдёт дальше. А зомби вирус это ещё та зараза. Потомучто по кинематографу,литературе и илюстрациям он всегда захватывает планету устраивая апокалипсис. Такого вируса на земле ещё не было (кроме спида) поэтому зомби вирус по логике будет самым сильным, а это значит он сможет заражать клетки в любом количестве даже если его ничтожно мало изначально. Спид так же действует. Капни одну заражённую каплю в рану здорового человека и всё. Он заражён. Поэтому врачи очень осторожничуют со спидоносителями. Вот такая зараза. И зомби вирус будет такой же. По крайне мере по логике только такой силы дрянь может дать апокалипсис который мы тут все усиленно обсуждаем.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:31 | Сообщение # 57
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Quote (антизомбик)
Как такое возможно?

Не видели, не знаем.

Кто может утверждать, что так оно и будет?Да собственно и когда? Ответь на этоти вопросы и я с тобой с радостью happy поспорю.
[ (RU) ]
антизомбик
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:56 | Сообщение # 58
Группа:
Новенький


Сообщений:
749
Награды: 3 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Quote (M-DS)
Кто может утверждать, что так оно и будет?Да собственно и когда? Ответь на этоти вопросы

В гараже уже делаю )

Если серьёзно то можно впринципе вообще не подходить ни к какому вопросу о зомби потомучто их нету. И ведь я тебе просто описал что бывает когда вирус попадает в кровь при близком контакте. Тут не имеет значение какой именно вирус. Но стоит за основу брать такую сильную вещь как спид.
[ (TR) ]
M-DS
Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:09 | Сообщение # 59
Группа:
Новенький


Сообщений:
163
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Выживальщик
Хочу оспорить. Если этот вирус повлечет апокалипсис, то, думаю, он превзойдёт спит в несколько тысяч раз! Ведь это не просто разложение - это мутация и воскрешение клеток. А что, если клетки мозга восстановятся так же, только мозг человека будет думать не на 10% как у нас сейчас (ну или сколько там), а на все 100% как ему положено?
[ (RU) ]
Hater
Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:57 | Сообщение # 60
Группа:
Новенький


Сообщений:
375
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
По идее если речь идет о зомби-мутантов то у них нечего не умирает. Следовательно и нечего не воскрешается. Возможно в результате травм ткани регенерируються. "Наш" вирус не будет провоцировать разложение - оно будет появлятся в результате антисанитарии.
Мы изпользываем для интеллектуальной дейтяльности 5-7 %. Зомби будут пользываться где то 1/4 процента. Интеллект им не нужен.
[ () ]
Форум » ВЫЖИВАНИЕ » Команда Антизомби » Заражённые члены команды (Как поступить с заражённым)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: