menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Спорт - помошник антизомби! (Выберите самые нужные виды спорта.)
Спорт - помошник антизомби!
Каким спортом лучше всего заниматься, дабы подготовить себя к ЗА?
ser_fobos_krushitelzadnic
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:00 | Сообщение # 61
Группа:
Новенький


Сообщений:
1
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (Airis)
Quote (Александр)
На поясе кукри.

От мне интерестно с чего такая популярность того оружия что у нас в странах нету, не было, и не может быть настоящего?

У меня дома лежит два кукри, при том один из них оригинальный, ручной работы из непала. И согласно экспертизы - это не холодное оружие!!! В нете можно заказать всё что хочешь http://lezo.com.ua/index.php?categoryID=234
Насчёт бокса, если лупить зомбю голыми руками по голове, велик риск заражения....


И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

Сообщение отредактировал ser_fobos_krushitelzadnic - Понедельник, 18.04.2011, 17:03
[ (UA) ]
Далек
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:52 | Сообщение # 62
Группа:
Новенький


Сообщений:
8
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зритель
Quote (ser_fobos_krushitelzadnic)
Насчёт бокса, если лупить зомбю голыми руками по голове, велик риск заражения....

А перчатки?
ИМХО, но почему никто не вспомнил про настоящую воен.подготовку?
Я имею в виду не армию , а реальные действия (Чечня,Афганистан,Ирак...)
В ЗА умение без жалости стрелять, различать оружие без особого труда сильно поможет.



Exterminate!EXTERMINATE!
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:45 | Сообщение # 63
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
Не, на войну попасть довольно таки проблематично. А потом проблемы с трудоустройством и прочай хрень. Так что ну её нафиг.

А так, можно охотой занятся, людей после животинки проще будет убивать, я думаю(сам не пробовал людей, так что гарантий не даю). И книжки по этой теме читать. Можно например в военно-патриотичесский клуб пойти, если годы позволяют. Если не позволяют, можно попробовать заделатся кемто вроде помошника препода, я думаю он врятли откажется.

ЗЫ:Если перчатки, то только резиновые, чтоб от крови защитится. С кастетом, чтоб эфективней было. А боксерские они удар смягчают.
[ (RU) ]
Партизан
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:24 | Сообщение # 64
Группа:
Новенький


Сообщений:
61
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Зачастивший
Все эти виды спорта хороши. Но главными считаю паркур (чтоб убегать от зомбарей) и стрельба

Я Не псих, я притворяюсь
[ (RU) ]
Bragus
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:12 | Сообщение # 65
Группа:
Новенький


Сообщений:
429
Награды: 0 +
Репутация: ±

Замечания:
±

Статус: Вне базы
Ранг: Бывалый
В принцыпе верно. Но ещё например бег(который на дальность), чтоб на пару километров хватило хотяб ну и вобще выносливость. Можно немного скалолазаньем заниматься, по стенам домов лазить например(зачем зачищать лесницу если можно войти в окно)
[ (RU) ]
Форум » Досуг » Уютная гостиная » Спорт - помошник антизомби! (Выберите самые нужные виды спорта.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: